Красная раса ( Американоиды )

Красная раса ( Американоиды )

Пятая раса ( Евразийцы )

Черная раса ( Негроиды )

Белая раса ( Европеоиды )

Желтая раса ( Монголоиды )

Красная раса ( Американоиды )

При замерзании Южного континента все живые существа , включая птиц и летучих обезьян , собрались в оазисе Ширмахера , близ станции Новолазаревская , чтобы перелететь в Африку и на Мадагаскар. Так они оказались в Колыбели человечества ( Дримолен , ЮАР ). С Антарктиды жизнь уходила четырьмя основными путями - пещерами в Южную Америку , по воздуху - в Африку , по воде - в Новую Зеландию , по остывшей магме и водным древним деревьям - в Австралию.

Считается , что крупнейшие осколки Красной расы - арабы , израильтяне и американские индейцы. Как Красная раса покинула Антарктиду ? Были прорыты тоннели , соединяющие Южный континент и Южную Америку . По словам Эдварда Сноудена , в США созданы специальные подразделения армии , изучающие перемещения под поверхностью планеты. 

1. Антарктида

Если посмотреть на Антарктиду без ледового покрова , то видны острова напоминающие по форме Северную и Южную Америку.

Восточная Антарктида - место прародины Красной расы. Миграция - подземные тоннели с земли Грейама , земли Палмера и земли Элсуорта , далее по всей Южной Америке. 

- земля Королевы Мод и Земля Эндерби выглядят , как Северная Америка

- земля Котса - Центральная Америка

Археология на Антарктиде

Любопытный вывод о наличии на океанском дне тоннелей, соединяющих Антарктиду с Австралией и Аргентиной, сделал автор Youtube-канала Disclose Screen Нил Эванс. Он убрал слой воды в программе Google Earth и увидел сотни прямых линий, которые, по его мнению, берут начало на ледяном континенте.

Счастливые неандертальцы мужчина и женщина пара. Векторный плоский мультфильм иллюстрация

2. Дальнейшие миграции

С Антарктиды следы Красной расы идут через Южную и Северную Америку , Гренландию , вплоть до Дании .

Континент Пасидифа ( Му )

3. Второе Средиземье

Аравийский треугольник

Карфаген и Америка

До н.э.

814 до н.э. , выходцы из финикийского города Тира основывают Карфаген

600 до н.э. , по преданию Книги Мормона пророк Нефий и его последователи нефийцы покинули Святую Землю . Они отправились на Запад , чтобы однажды оказаться в Америке

Н.э.

1978 , пресса сообщила, что в Колумбии, в старом захоронении около местечка Самака в округе Бойяка, обнаружены фрагменты терракоты с финикийскими письменами. Нашли их случайно местные жители, которые явно не собирались никого обманывать. Начинают возникать теории о том , что американские индейцы и израильтяне - это один народ. 

1992 , египтологи обнаружили следы кокаина в мумиях фараонов. ... Ведь источник кокаина растет только в Южной Америке. Ученые обнаружили слабые, но отчетливые следы кокаина в мумиях, датированных вторым тысячелетием до нашей эры. Как известно, Колумб открыл Америку только в 1492 году. Как же кокаин попадал в Египет ? Во-первых , найдены морские порты на Красном море , куда корабли Хатшепсут привозили разные товары , включая бабуинов , чьи многочисленные мумии обнаружены на Ниле. По ДНК бабуинов установлено , что они из Центральной Африки. Далее открывается переправа до Дримолена ( ЮАР ) и Мадагаскара , ещё далее переход к Антарктиде. Там мы пешком следуем до острова Амеро к подземным тоннелям с земли Грейама , земли Палмера и земли Элсуорта , далее по всей Южной Америке. Сотни киллометров данных тоннелей обнаружены даже в Эквадоре. Египетские фараоновы собаки , чью породу сейчас разводят на Мальте , отлично перемещаются под землей и видят люминисцентные знаки , оставленные египетским синим , которые не исчезают даже спустя тысячи лет. Это к тому , что жизнь возникла не в ЮАР , как считается сейчас , а на Антарктиде.

2015 , гаплогруппа X2a мтДНК это 25 % среди алгонкинов , 15 % среди сиу , навахо 7 %  , также она представлена в Аравийском треугольнике . 

4. Третье Средиземье ( Балтида )

Cкандинавия

Пройдя обе Америки , Красная раса осела в Дании , вокруг месторождений олова , необходимого для сплава с медью. Здесь же позже появились корабли Карфагена .

Мы посетили свободный город Христиания в Копенгагене

5. Континентальные Союзы

КОНКАКАФ - Конфедерация Футбола Северной и Центральной Америки

САС - Северо - Американский Союз

КОНМЕБОЛ - Южноамериканская Футбольная Конфедирация

6. Континентальные валюты

Северная Америка

Амеро - Предложена Гербертом Грабелом в 1999 . Предполагаемая валюта 3х стран : США, Канады и Мексики . Может стать ответом на введение других континентальных валют , чтобы удержать долю в мировых запасах на уровне 61,2 % ( 2013 )

Латинская Америка

Сукре - С 2010 года безналичный расчет. 1 ноября 2013 Никарагуа совершила первый платеж в сукре . 7 стран Латинской Америки используют безналичную единую валюту сукре.

7. Представительство в СБ ООН

Реформа Совета Безопасности ООН

Предлагаются различные реформы по увеличению постоянных и временных членов СБ. Или передаче постоянным членам прав голосовать за континентальные союзы : Великобритания - ЕС , США - Америка , Китай - Азия , Россия - ЕАС , Франция - Африка. 

Глобальная конкуренция Пятерых -на полюсах ( в Арктике ), в космосе ( на Луне , на Марсе ) , под водой, под землей , в воздухе  ...

Картинки по запросу духи хранители исландии картинки

8. Мифология герба Исландии

На гербе Исландии представлены все пять мифологических рас.  Быки ( Дания , Красная раса ) , Драконы ( Финляндия , Белая раса ) , Великаны ( Норвегия , Желтая раса ) , Грифы ( Швеция , Черная раса ) , а также сама Исландия и поморы ( Пятая раса ). 

Скандинавия - регион на севере Европы , включающий в себя полуостровы Скандинавия , Ютландия , а также острова . В состав Скандинавии входят пять стран : Финляндия , Швеция , Дания , Норвегия и Исландия . Кальмарская уния ( 1397 - 1523 ) объединяла эти государства под одной короной .