Сбербанк онлайн , коронавирус и я

Сбербанк онлайн , коронавирус и я

© Лазарев - Парголовский В.

Дилогия Queen офф вирусов

1 , 2

Орфография общения в интернете сохранена
Окончание первой истории.она была с мтс банком ( Красное настроение ).
- Чем могу помочь?
- проверена ли моя заявка 2969751
- Спасибо Вам за предоставленные данные) Сейчас проверю информацию. Несколько минут, пожалуйста.
- Спасибо, что подождали. В течение дня доступ в Личный кабинет и приложение Вам станет доступен, заявку рассмотрели)
- пока у меня пишет - сервис временно недоступен
- Рекомендую Вам тогда немного позже попробовать. В ближайшее время сервис должен активироваться.
- хорошо
История длилась 15 дней. Был сюжет и с ВТБ , правда бытовой )) , заказанная мной карта 10 апреля зависла из-за короновируса в закрытом отделении банка может быть до 10 мая )) пока не известно ( Синее настроение ), это такой некий спин офф , боковой сюжет.
у первого сюжета неожиданно появился сиквел ( Зеленое настроение )
волшебство с банками творится )), был случай с мтс банком , о нем был рассказ. и сегодня новый со сбербанком онлайн )) впервые такое . я сделал платеж на 4890 , причем в истории так и записано , а сняли 5100, разница в скромные минус 210 рублей. позвонил в банк , салаги забегали , назначена проверка. а я грустно думаю , а если это не в первый раз ?

причем заметил случайно , я никогда за сбербанком не проверял ))

кстати , что сняли 5100 тоже указано )) , как это сбербанк объяснит? написано оплачено 4890 , снято 5100 и тоже это указано. инопланетяне прилетели , побегу встречать ))

пишу не для того чтобы пожаловаться , я даже не злюсь , это что страна Оз , или страна ноль три ? важны ваши эмоции

People in white medical face mask. Concept of coronavirus quarantine vector illustration.
Ночь.

Елена Снеговская 0:29

- Вася тебе везет!! Но в нашей стране от всех компаний МТС, Сбербанк и т.д. можно ожидать чего угодно. я всегда проверяю. Молодец, что сразу проверид!!

Василий Лазарев--Парголовский 0:35

- строгий голос мне сказал , что проверка продлится до 9 мая 9.00 часов утра и в этот момент вы получите ответ на свою тайну. Это прикол ? на это время планируется выступление Президента страны , уж не по ТВ ли он раскроет Васе тайну золотого ключика ?
как Вы думаете о чем будет говорить глава государства 9 мая ? мне кажется он скажет : ребята , я устал , беру шинель ,пошел домой ...вот так

и не сразу я проверил , вечером только обнаружил. просто там все расписано . Вот , Елена , Снегурочка ты наша. за окном снег , на календаре 27 апреля.

Inscription COVID-19 on blue background. World Health Organization WHO introduced new official name for Coronavirus disease named COVID-19
Марина Бабук 9:48
- Василий, у тебя дома наверное полтергейст....
- во время коронавируса что-то происходит , я пытаюсь это понять , теже необъяснимые случаи с банками , я пытаюсь просто осмыслить ...ну как могут столь уважаемые банки начать ошибаться в одном месте , в одно время , чего ранее не было никогда. не могу уловить связей , должна же быть какая-то цепь непознанных закономерностей ))

Группа гладиаторов/воинов готова к бою
Ирина Кириллова 12:14
- Василий, возможно, это подсказки к философским или важным находкам!
- об этом я и думаю , не подсказки ли это , как в настолках , от предыдущих цивилизаций , как найти пасхалку и дверь в каморке папы Карло с выходом на воздух )
Добрая история времен коронавируса , у нее нет конца.
Я Джанго , я рудиарий , я спокоен )