История Солнечной Системы

Уфология Просмотров: 2976

История Солнечной Системы

Солнечная Система

Жизнь в Солнечной Системе

1. Древний Мир. Жизнь на Меркурии . Меркурианцы , Орки 4,5 - 3, 0 млрд. лет назад

Жизнь в Солнечной Системе сперва появилась на Меркурии и существовала там примерно 2 млрд. лет при молодом Солнце . Далее жизнь и климатический оптимум переместились сперва на Венеру ( ещё на 2 млрд. лет ) , а затем на Землю . Тем временем наше светило испепелило Меркурий .

Похожее изображение

2. Античность Солнечной Системы. Жизнь на Венере . ВенерианцыРептилоиды 3,0 - 1,5 млрд лет назад

Жизнь на Венере - данная планета являлась второй оптимальной планетой ( сейчас здесь + 470 градусов ) , когда на Меркурии уже стало очень жарко , а на Земле ещё слишком холодно. Жизнь в Солнечной системе перемещается с планеты на планету . Трудно представить , что когда-то Венера являлась Эдемом ( Дилмуном ) для человека , но жар Солнца испепелил Меркурий , а затем выгнал человека и с Венеры. Поиск прародины на Венере только начинается .

3. Средние века. Переселение на Землю и МарсЛуна - Ноев Ковчег

4. Марс теряет атмосферу . Марсиане уходят под поверхность

Картинки по запросу марс теряет атмосферу картинки

5. Возрождение . Жизнь на Антарктиде . Исход в Северное полушарие

Антарктида до оледенения

2013, получены снимки Антарктиды без льда. Если приглядеться к её очертаниям , то Антарктида напоминает зародыш планеты Земля. Это не континент , а архипелаг , модель всех континентов нашей планеты , источник голограммы планеты . Когда Антарктида утратит лёд , мы найдем здесь следы своего прошлого и будущего , некую Пасхалку с посланием , что нам делать дальше ? Терраформировать Марс ? Передвигать к нему Луну ? чтобы отодвинуться от растущего Солнца 

Вероятно , что Антарктида была заселена не только животными и растениями , но и высокоразвитыми цивилизациями. Антарктида без льдов похожа на макет всех континентов Земли. Палеонтологические находки показывают , что животные и растения Антарктиды склонны к гигантизму , вероятно и разумные существа здесь имели большой рост.

Палеонтология на Антарктиде

Археология на Антарктиде

Восточная Антарктида

Место прародины Красной расы. Миграция - подземные тоннели с земли Грейама , земли Палмера и земли Элсуорта , далее по всей Южной Америке. Заселили Южную , Центральную , Северные Америки , а также Аравийский треугольник.

- земля Королевы Мод и Земля Эндерби выглядят , как Северная Америка

- земля Котса - Центральная Америка

Место прародины Белой расы. Миграция - в Индию и Европу.

- Восточная Антарктида над Средиземным морем - Европа

Место прародины Черной расы. Мигрция - в Австралию , в Африку

- земля Принцессы Елизаветы , земля Вильгельма II и земля Королевы Мэри - Африка , здесь находится реликтовое озеро Восток , похожее на африканское озеро Виктория . Движение в Австралию и Африку.

Место прародины Желтой расы. Миграция - через Океанию в Азию.

- земля Улкса , земля Адели , земля Георга V - Азия и её острова

Картинки по запросу антарктида карта

Западная Антарктида

- земля Грейама , земля Палмера и земля Элсуорта  - Южная Америка

- земля Мэри Бэрд - Антарктида

- основная часть Западной Антарктиды -  Северная Африка

- берег Отса ( станция Ленинградская ) - Австралия

Картинки по запросу полярные станции антарктиды

Прародина Евразийцев.

Между Восточной и Западной частями Антарктиды со стороны моря Уэдделла и ледника Ронне виден вход в Средиземное море , восточнее - Чёрное и Каспийское моря. Южный полюс находится в Средиземном море , под Италией , примерно на острове Сицилия , или на побережье Туниса( станция Амундсен - Скотт ). Где-то здесь по мнению идеологов Аненербе располагался вход в подземные миры Агарти.

Древняя Космическая Ассоциация

Меркурий - планета Левиафанов и Китов

Венера - планета Драконов и Человекозавров

Земля - планета Птиц и Героев

Марс - планета Зверей и Богов

Луна - планета Сов

6. Новое время. Пять рас встречаются в Средиземье

Картинки по запросу расы человека картинки

Картинки по запросу союз аполлон картинки

15 июля 1975 , Союз - Аполлон . Рукопожатие в космосеСоветско - Американский лунный  ( Заговор Пятерых ) - якобы , американские инсценировки высадки на Луну , прикрывают реальное строительство лунных городов на тёмной стороне советскими инженерами . По тайному сговору заинтересованных сторон , право первым начать освоение Луны получил СССР , Марса - США и Америка , Меркурия - Китай и Азия , Венеры - Великобритания и Европа.